$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Где "Динамо", где?". В Twitter "Мариуполя" высмеяли отказ киевлян приехать на матч

"Где "Динамо", где?". В Twitter "Мариуполя" высмеяли отказ киевлян приехать на матч Обе команды "Динамо" отказались приехать в Мариуполь
Фото: FC Mariupol / Facebook

В Twitter футбольного клуба "Мариуполь" появилось изображение со спрятавшейся под кроватью девочкой и надписью "Они так и не решились".

В Twitter футбольного клуба "Мариуполь" высмеяли отказ киевского "Динамо" приехать на матч украинской Премьер-лиги 27 августа. 

В аккаунте клуба опубликовано изображение со спрятавшейся под кроватью девочкой и надписями: "Где "Динамо", где?", "Они так и не решились".

24 июля футбольный клуб "Динамо", ссылаясь на МВД, СБУ и Госслужбу охраны, заявил о нецелесообразности проводить матчи в Мариуполе.

Вице-президент ФК "Динамо" Андрей Мадзяновский заявил, что основной состав футбольной команды не поедет на матч в Мариуполь, запланированный на 27 августа. По его словам, если ФФУ засчитает клубу техническое поражение из-за неявки на матч, "Динамо" обжалует решение.

26 августа молодежная команда "Динамо" не прибыла в Мариуполь на матч первенства, за что ей должны засчитать техническое поражение.

27 августа футбольный клуб "Динамо" (Киев) сообщил, что отправил руководству Федерации футбола Украины и Украинской премьер-лиги просьбу назначить новую дату поединка седьмого тура УПЛ в Мариуполе с одноименным клубом.