$39.60 €42.44

"Динамо" на выезде обыграло "Янг Бойз" и обеспечило себе выход в плей-офф Лиги Европы

"Динамо" на выезде обыграло "Янг Бойз" и обеспечило себе выход в плей-офф Лиги Европы Голом отличился украинский полузащитник Виталий Буяльский

Киевское "Динамо" в Берне минимально победило местный "Янг Бойз" и лидирует в своей группе с 10 очками.

Киевское "Динамо" вечером 2 ноября в Берне на арене "Стад де Суисс" в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы со счетом 1:0 обыграло швейцарский "Янг Бойз". Об этом сообщил корреспондент издания "ГОРДОН".

Единственный мяч в этой встрече на 70-й минуте забил полузащитник украинской команды Виталий Буяльский.

Победа позволила "Динамо" гарантировать себе участие в 1/16 финала Лиги Европы.

Киевляне лидируют в группе В с 10 набранными очками. На втором месте – сербский "Партизан" с 5 баллами, у "Янг Бойз" – 3 пункта, у албанского "Скендербеу" – 2.