$39.78 €42.38
weather +13 Киев

Цуренко вышла в третий круг турнира в Цинциннати, обыграв его прошлогоднюю победительницу

Цуренко вышла в третий круг турнира в Цинциннати, обыграв его прошлогоднюю победительницу В Цинциннати Цуренко обыграла седьмую сеяную теннисистку

В поединке второго круга теннисного турнира в американском Цинциннати украинка Леся Цуренко со счетом 2:6, 6:4, 6:4 обыграла испанку Габринье Мугурусу.

15 августа на турнире серии Premier 5 Western & Southern Open в американском Цинциннати украинская теннисистка Леся Цуренко во втором круге выиграла у Габринье Мугурусы из Испании, которая защищала завоеванный в 2017 году титул. Об этом сообщается в Twitter турнира.

Поединок завершился со счетом 2:6, 6:4, 6:4 в пользу второй ракетки Украины, занимающей 44-е место в рейтинге WTA.

"Потрясающее зрелище в Цинцинатти", – сказано в твите.

Мугуруса была сеяна в Цинциннати под седьмым номером.

В следующем круге украинка сыграет против россиянки Екатерины Макаровой.

В первом круге турнира Цуренко обыграла американку Даниэль Роуз Коллинз.

Второй круг соревнований в США одолела также первая ракетка Украины Элина Свитолина.