$39.78 €42.38
weather +5 Киев

ЧМ 2018. Матч Сенегала и Японии завершился результативной ничьей

ЧМ 2018. Матч Сенегала и Японии завершился результативной ничьей Сенегальцы и японцы забили на две команды четыре мяча

В матче против сборной Японии на чемпионате мира по футболу сборная Сенегала дважды вела в счете, но матч закончился с результатом 2:2.

В матче второго тура в группе Н на проходящем в РФ чемпионате мира по футболу сборная Сенегала сыграла со сборной Японии вничью 2:2. Об этом сообщается на официальном сайте турнира.

Поединок проходил в Екатеринбурге.

На 11-й минуте счет открыл сенегалец Садио Мане. До перерыва японцы счет сравняли, забил на 34-й минуте Такаси Инуи.

Во втором тайме команды еще раз обменялись голами. С разницей в семь минут забивали Муса Ваге из Сенегала и Кэйсукэ Хонда из Японии.

После ничьей у Сенегала и Японии стало по четыре очка в турнирной таблице. Сегодня свой матч проведут их соперники по группе – Польша и Колумбия.