$39.58 €42.26
weather +9 Киев

ЧМ 2018. Колумбия обыграла Сенегал и заняла первое место в группе Н

ЧМ 2018. Колумбия обыграла Сенегал и заняла первое место в группе Н Колумбийцы (в желтых футболках) заняли первое место в группе на ЧМ 2018

В плей-офф чемпионата мира по футболу из группы Н вышли Колумбия, выигравшая со счетом 1:0 у Сенегала, и Япония, с таким же результатом проигравшая Польше.

В заключительном туре группы Н на чемпионате мира по футболу в РФ с одинаковым счетом 1:0 Колумбия выиграла у Сенегала, а Польша – у Японии. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

В Самаре встречались претендовавшие на выход в плей-офф африканцы и южноамериканцы. Гол был забит на 74-й минуте Ерри Миной.

В Волгограде единственный мяч на 59-й минуте в ворота японцев забил поляк Ян Беднарек.

Первое место в группе заняла Колумбия с шестью очками. Второе – Япония. У японцев четыре очка, как и у сенегальцев, но лучше дополнительные показатели, в частности, количество желтых карточек.