$39.58 €42.26
weather +9 Киев

ЧМ 2018. Германия одержала волевую победу над Швецией, забив в компенсированное время

ЧМ 2018. Германия одержала волевую победу над Швецией, забив в компенсированное время Немцам (в белых футболках) пришлось отыгрываться

Сборной Германии на чемпионате мира по футболу удалось выиграть, забив решающий мяч в меньшинстве, ее поединок со сборной Швеции завершился со счетом 2:1.

В матче второго тура в группе F на чемпионате мира по футболу в России сборная Германии выиграла у сборной Швеции со счетом 2:1. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Поединок проходил в Сочи.

На 38-й минуте швед Ула Тойвонен вывел свою команду вперед. На 48-й немец Марко Ройс сделал счет ничейным.

Попытки сборной Германии забить победный мяч увенчались успехом в компенсированное время. Отличился Тони Кроос.

Немецкая команда забила, имея в составе на одного игрока меньше: на 82-й минуте удалили Жерома Боатенга.

После двух туров немцы имеют три очка и занимают второе место в группе. Лидирует с шестью очками Мексика, которая обыграла сегодня Южную Корею.

Шансов выйти в плей-офф не лишилась ни одна команда из группы F.

Германия – действующий чемпион мира по футболу.