$39.22 €42.36
weather +8 Киев

ЧМ 2018. Бразилия проиграла Бельгии в 1/4 финала

ЧМ 2018. Бразилия проиграла Бельгии в 1/4 финала Бразильцы не смогли пробиться в полуфинал турнира

В Казани определился второй полуфиналист чемпионата мира по футболу. Сборная Бельгии обыграла сборную Бразилии со счетом 2:1 и пробилась в следующую стадию турнира.

6 июля на чемпионате мира по футболу в России сборная Бельгии в 1/4 финала обыграла команду Бразилии. Встреча завершилась победой европейской сборной со счетом 2:1. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Поединок проходил в Казани на стадионе "Казань Арена".

Бельгийцы уже в первом тайме отправили в ворота пятикратных чемпионов мира два мяча. На 13-й минуте в свои ворота забил Фернандиньо, а на 31-й минуте отличился Кевин Де Брюйне.

На 76-й минуте Ренато Аугусто один мяч для команды отыграл, но на большее бразильцев не хватило.

В полуфинале Бельгия сыграет против Франции, которая в 1/4 финала обыграла Уругвай (2:0).