$39.67 €42.52
weather +14 Киев

ЧМ 2018. Бразилия обыграла Сербию и с первого места вышла из группы в плей-офф

ЧМ 2018. Бразилия обыграла Сербию и с первого места вышла из группы в плей-офф Бразильцы набрали 7 очков и вышли в плей-офф

Сборной Бразилии на футбольном чемпионате мира хватало ничьей для выхода из группы Е, но южноамериканцы выиграли свой поединок у сборной Сербии со счетом 2:0. В плей-офф также вышла сборная Швейцарии.

В матчах последнего тура в группе Е на чемпионате мира по футболу в РФ Бразилия выиграла у Сербии со счетом 2:0, а Швейцария и Коста-Рика сыграли вничью 2:2. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

В поединке, который проходил в Москве, бразильцам достаточно было ничьей, чтобы выйти в плей-офф. Но команда выиграла у сербов и заняла первое место в группе. Забивали Паулиньо (на 36-й минуте) и Тиаго Силва (68-я минута).

Швейцария и Коста-Рика играли в Нижнем Новгороде и забили на две команды четыре мяча. Представители Европы дважды вели в счете (отметились голами Блерим Джемайли и Йосип Дрмич), но сборная центральноамериканской страны отыгрывалась после ударов Кендалла Уостона и швейцарца Янна Зомера, забившего в собственные ворота.

Из группы Е в плей-офф вышли сборные Бразилии (7 очков) и Швейцарии (5 очков). В 1/8 финала они сыграют соответственно с Мексикой и Швецией.