$39.22 €42.36
weather +9 Киев

ЧМ 2018. Бельгия и Тунис забили семь мячей на две команды

ЧМ 2018. Бельгия и Тунис забили семь мячей на две команды Бельгийцы забили пять мячей

Сборная Бельгии на чемпионате мира по футболу разгромила сборную Туниса со счетом 5:2.

В матче группы G на чемпионате мира по футболу в России сборная Бельгии выиграла у сборной Туниса со счетом 5:2. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Поединок проходил в Москве.

На 20-й минуте игры счет уже был 2:1 в пользу бельгийцев. Сначала Эден Азар реализовал пенальти на 6-й минуте, затем его соотечественник Ромелу Лукаку забил второй мяч. На 18-й минуте Дилан Бронн сократил отставание в счете до минимума.

В компенсированное время первого тайма Лукаку забил снова, на этот раз с игры. 3:1.

Во втором тайме Азар тоже оформил дубль (53-я минута). А в конце поединка забили бельгиец Миши Батшуайи и тунисец Вахби Хазри.

Набрав шесть очков после двух матчей, сборная Бельгии возглавила турнирную таблицу. Сегодня состоится второй поединок группы, в котором сыграют Панама и Англия.