$39.60 €42.27
weather +9 Киев

ЧМ 2018. Англия проиграла Бельгии и заняла второе место в группе G

ЧМ 2018. Англия проиграла Бельгии и заняла второе место в группе G В матче англичан и бельгийцев определился победитель группы

В последнем туре группы G на ЧМ 2018 Бельгия выиграла у Англии 1:0, а Тунис обыграл Панаму со счетом 2:1.

В последнем туре группы G на чемпионате мира по футболу в РФ сборная Бельгии обыграла сборную Англии со счетом 1:0 и вышла в плей-офф с первого места. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Единственный гол на стадионе в Калининграде увидели на 51-й минуте, отличился Аднан Янузай.

Англичане тоже вышли в 1/8 финала, где сыграют с колумбийцами. В соперники сборной Бельгии досталась сборная Японии.

В параллельном матче группы G играли команды Панамы и Туниса, которые за тур до завершения группового турнира потеряли шансы выйти в плей-офф. На стадионе в Саранске победу со счетом 2:1 одержали африканцы. Все мячи забили игроки из Туниса. Фахреддин Бен-Юссеф (51-я минута) и Вахби Хазри (66-я минута) поразили ворота соперника, а Яссин Мерия (33-я минута) – ворота своей команды.