$39.60 €42.27

Чемпионат мира по футболу 2018. Швейцария одержала волевую победу над Сербией

Чемпионат мира по футболу 2018. Швейцария одержала волевую победу над Сербией Поздний гол Джердана Шакири решил исход матча Швейцария – Сербия

Швейцарская команда, уступавшая по ходу матча против сербов, в самом конце поединка провела победный мяч – 2:1.

Сборная Швейцарии выиграла у команды Сербии со счетом 2:1 в матче второго тура в группе Е мирового футбольного первенства. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

Игра состоялась в Калининграде.

После первого тайма в счете вели сербские футболисты На 5-й минуте Александар Митрович точно пробил головой.

На 52-й минуте швейцарцы отыгрались благодаря дальнему удару Гранита Джаки.

Незадолго до истечения 90 минут Марио Гавранович вывел Джердана Шакири один на один с вратарем сербов, и швейцарский форвард не упустил свой шанс – 2:1.