$39.78 €42.38
weather +13 Киев

Евро-2016: Украина сыграла вничью со Словакией

Евро-2016: Украина сыграла вничью со Словакией Сборная Украины заработала одно очко
В рамках очередного тура отборочного цикла к Евро-2016 сборная Украины расписала нулевую ничью со Словакией.

Национальная сборная Украины по футболу в матче отборочного цикла к чемпионату Европы 2016 года сыграла вничью со Словакией.

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", команды так и не открыли счет, расписав ничью 0:0.

Лучшие моменты в первом тайме упустил Евгений Коноплянка, который на 10-й минуте из своей "фирменной" позиции не попал в створ ворот. В дальнейшем успеха могли добиться Андрей Ярмоленко и Артем Кравец, но их ударам точности не хватило.

Подробнее с ходом игры можно ознакомиться в текстовой онлайн-трансляции.

Украина уже гарантировала себе как минимум третье место в отборочной группе, оторвавшись от Беларуси на девять очков за два тура до конца.

В октябре сборную Украины ждут матчи с Македонией и Испанией, которые и определят судьбу команды Михаила Фоменко.