$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Влащенко стала креативным продюсером телеканала ZIK

Влащенко стала креативным продюсером телеканала ZIK Влащенко стала продюсером телеканала ZIK
Фото: Наташа Влащенко / Facebook

Журналист Наташа Влащенко заявила, что хочет делать на телеканале ZIK большое шоу, потому что эта ниша в Украине свободна.

Журналистка, редактор, издатель и телеведущая Наташа Влащенко стала креативным продюсером телеканала ZIK.

Об этом сообщила пресс-служба телеканала ZIK.

До недавнего времени Влащенко была ведущей ток-шоу "Люди. Hard Talk" на телеканале "112 Украина", до этого работала на "Первом национальном" и "1+1".

"Сегодня мне хочется делать большое шоу, потому что сейчас, на мой взгляд, эта ниша в Украине свободна. Это будет мой большой творческий "трип"... Я хочу доказать, что телевидение может быть для людей-интеллектуалов, для людей социально активных", – заявила Влащенко.

Украинский телеканал ZIK начал работу 1 сентября 2010 года. Является частью медиа-холдинга ZIK вместе с информационным агентством "Західна інформаційна корпорація". Проекты телеканала выходят из двух студий – ZIK-Киев, которая была открыта 25 мая 2014 года, и ZIK-Львов. В начале октября 2016 года состоялась официальная презентация новой центральной студии ZIKа в столичном Международном центре культуры и искусств "Октябрьский дворец". Телеканал сосредотачивается на теме журналистских расследований.