$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Владелица магазина в Черновицкой области заявила, что еноты устроили погром в помещении

Владелица магазина в Черновицкой области заявила, что еноты устроили погром в помещении По словам владелицы, беспорядок устроили еноты
Фото: storozhynets.info

По словам Людмилы Карп, владелицы магазина "Людмила" в городе Сторожинец Черновицкой области, утром она увидела у прилавка двух больших енотов. По ее словам, они устроили беспорядок и нанесли убытков на 46 тыс. грн.

Людмила Карп, владелица магазина "Людмила" в городе Сторожинец Черновицкой области, заявила, что в ночь с 29-го на 30 сентября еноты устроили погром в помещении, сообщает местное интернет-издание "Сторожинец".

По словам Карп, открывая заведение утром, она увидела беспорядок и двух больших енотов. Владелица говорит, что одно животное быстро выскочило на улицу, а другое перед тем, как убежать, поцарапало женщине ногу.

Магазин закрыли на ревизию, чтобы навести там порядок. Владелица утверждает, что животные нанесли убытков примерно на 46 тыс. грн.

Напротив магазина остановился передвижной цирк. Администратор Василий Колос заявил, что цирковые животные никак не могли убежать. Он предположил, что в городе есть дикие еноты.

Карп сообщила, что будет вынуждена обратиться в правоохранительные органы, если ей не компенсируют убытки.