$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Ты сука, тварь! Животное ты. Говно вонючее". Учительница из Василькова оскорбляла детей на уроке. Видео

"Ты сука, тварь! Животное ты. Говно вонючее". Учительница из Василькова оскорбляла детей на уроке. Видео Учитель физики в Василькове
Скриншот: Виктория Гедзь / Facebook

В Василькове Киевской области учительница физики на уроке оскорбила ребенка. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Виктория Гедзь. "Учитель физики в городе  Васильков, школа №9. Чему может научить вот такой "воспитанный педагог" наших детей? Прошу максимального репоста, чтобы Людмилу Анатольевну знали как можно больше людей", – написала Гедзь. На кадрах видео видно, как учительница записывает на доске домашнее задание, а потом  оборачивается к классу с вопросом: "Кто щелкает?" Затем она подходит к одному из учеников. "Ты – сука, блин, тварь. Животное ты! Говно вонючее! Скот поганый! Ты решил меня испытывать? Я тебя, сука, прищучу так, что ты будешь бедный!" – сказала учительница. В приемной школы изданию "ГОРДОН" подтвердили, что на видео изображена учительница, работающая в этом учебном заведении. При этом на сайте школы нет информации о преподавателе с таким именем. 21 марта Гедзь удалила свой пост, но ролик доступен на YouTube-канале "Актуальная Правда".

"Ученик два раза щелкнул ручкой, чтобы записать домашнее задание, поскольку это был конец урока… Это не первый агрессивный случай учителя", – уточнила в комментариях к посту Гедзь.

Видео: Актуальная Правда / YouTube