$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Руслана: Случаи насилия на корпоративах? Были такие. Мы понимали, что начинается экстрим, человек теряет адекватность. У Лорак были такие ситуации G

Руслана: Случаи насилия на корпоративах? Были такие. Мы понимали, что начинается экстрим, человек теряет адекватность. У Лорак были такие ситуации Руслана: До бани дело не доходило
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Украинская певица Руслана Лыжичко в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказала, что до Революции достоинства общалась с певицей Ани Лорак. По словам Русланы, Лорак ей рассказывала о случаях насилия на корпоративах.

Украинская певица и общественный деятель Руслана Лыжичко в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на канале "112 Украина" рассказала, что подвергалась домогательствам на корпоративных выступлениях.

Отвечая на вопрос, бывали ли случаи насилия на корпоративах с кем-либо из украинских артисток, Лыжичко сказала: "И со мной были такие случаи. Мы понимали, что начинается экстрим, человек теряет адекватность… И я слышала, что с Ани Лорак были такие случаи. Это то, о чем мы между собой говорили… Еще до революции, когда я с ней общалась".

По словам Русланы, ее муж и продюсер Александр Ксенофонтов почти никогда не ездит с ней на концерты.

"И когда возникали экстремальные ситуации, как раз в этот момент его и не было рядом. Не знаю, на какого Господа Бога он полагался, но у меня никогда не было личного охранника, и в большинстве случаев Саша не был со мной… И эта его беспечность, из-за которой, мягко говоря, у меня на него свой зуб… Но, с другой стороны, если девушка не дает поводов, то, в принципе, у нее проблем не возникает. Несмотря на наши откровенно сексуальные костюмы… Все всегда смеялись, что на Руслане – трусы и бусы. То есть на нас костюмов почти и не было, так, немножко прикрылись", – продолжила певица.

По словам Лыжичко, были моменты, когда ее с коллегами приглашали "на афтепати, на фуршет". "До бани дело не доходило… Ты всегда чувствуешь, что что-то не так, и даешь понять, что, так сказать, уходим", – продолжила певица.

Она также сообщила, что силу в отношении нее не применяли.

"До такого не дошло. Один раз к нашей девушке из балета начали действительно жестко цепляться, но охрана быстро сработала и дала отпор. Для нее это была огромная травма... Есть люди, которым вообще нравится такой образ жизни, они никогда не признаются, им прекрасно… Скажу тебе: один раз мне пришлось заехать мужчине. Как раз по тому месту, о котором ты подумала", – рассказала Лыжичко.

Руслана: Наливайченко и Аваков поехали догонять Януковича. Или провожать. Не знаю, как правильно, но давайте пока стебаться, потому что когда правда вылезет, нам плохо станет. Читайте полную версию интервью

Руслана Лыжичко с композицией Wild Dances (Дикие танцы) одержала победу на "Евровидении 2004" в Турции.