$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Роговцева попросила не покупать ей в больницу цветы, а помочь раненым бойцам АТО

Роговцева попросила не покупать ей в больницу цветы, а помочь раненым бойцам АТО Ада Роговцева, у которой диагностировали пневмонию, чуствует себя лучше
Фото: zn.ua

Актриса Ада Роговцева, которая была госпитализирована с пневмонией, чуствует себя лучше, угрозы жизни нет, сообщила ее дочь Екатерина Степанкова.

Народная артистка Украины Ада Роговцева, которая сейчас находится в Днепровской больнице имени Мечникова, попросила не покупать ей цветы, а отправить деньги на помощь раненым бойцам украинской армии, которые находятся на лечении в этой же больнице. Об этом в Facebook сообщила волонтер Наталья Хазан.

"Хочу добавить вчерашнюю просьбу Ады Николаевны о том, что вместо цветов ей в больницу лучше купите лекарства раненым ребятам в той же больнице Мечникова. Она о них очень переживает, ей это важно", – написала Хазан.

Дочь Роговцевой Екатерина Степанкова в Facebook сообщила, что актриса чуствует себя лучше. 

"Ада Николаевна чувствует себя лучше, но именно так, как должен чувствовать себя человек с тяжелым перехоженим на ногах двусторонним воспалением легких. Угрозы жизни нет. Лечимся интенсивно и тщательно под лучшим контролем, который может быть!" – написала Степанкова.

Ада Роговцева была госпитализирована 16 декабря после спектакля "Варшавская мелодия" в связи с осложнениями пневмонии.