$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Пальчевский: Я написал девять некрологов друзьям, ездил на бандитские разборки и вел их отлично! G

Пальчевский: Я написал девять некрологов друзьям, ездил на бандитские разборки и вел их отлично! Я пропетлял, потому что у меня хватало ума определять зоны, куда я не могу зайти
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Украинский бизнесмен и телеведущий Андрей Пальчевский заявил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман, что в 90-е годы бандиты не "отжимали" у него бизнес.

Бизнесмен, миллионер и телеведущий Андрей Пальчевский заявил, что в свое время ездил на бандитские разборки. Об этом он сказал в эфире авторской программы главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина".

Отвечая на вопрос, приходили ли к нему бандиты в 90-е, когда он строил свой бизнес, Пальчевский сказал: "Я написал девять некрологов для своих друзей, ездил на бандитские разборки и вел их отлично!"

По его словам, это происходило в российском городе Новокузнецке. "Ко мне подошел бандит Серега, который убил мента по малолетке, как поется в песне, и сказал: "Базаришь классно! Первым положат". Что в переводе означает: много не говорите",  продолжил бизнесмен.

Он добавил, что впоследствии "перестал общаться с бандитами". "Пусть они там между собой в Раде общаются и друг с другом разворовывают бюджет", – сказал Пальчевский.

На вопрос, "отжимали" ли у него бизнес, телеведущий ответил: "Я похож на человека, у которого можно что-то отжать? Только через мой труп!"

"Я пропетлял, потому что у меня хватало ума определять зоны, куда я не могу зайти. И я занимался эзотерическими, то есть никому не понятными сферами. Ну, например, продажей гиббереллиновой кислоты, смесей фенилаланиновой и аспаргиновой кислот…" – рассказал Пальчевский.

Пальчевский: Это удел миллиардеров и миллионеров – в конфликте между отцом и матерью дети всегда на стороне денег. Читайте полную версию интервью