$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Олег Винник: На первые деньги, которые я заработал в Германии, сделал маме операцию. Теперь она видит G

Олег Винник: На первые деньги, которые я заработал в Германии, сделал маме операцию. Теперь она видит Винник об оплате операции матери: Это не подарок, наверное, а долг
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Украинский артист Олег Винник в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказал, что у его матери всегда были проблемы со зрением.

Украинский певец Олег Винник в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на канале "112 Украина" рассказал, что с первых заработанных денег оплатил операцию своей матери.

"Это было лет 17–18 назад. Это не подарок, наверное, а долг. Так должно быть, это человеческие вещи. Мама всегда была инвалидом второй группы по зрению… Видела, но у нее врожденная близорукость. Позже от испуга она на один глаз вообще потеряла зрение. Я с детства с ней ездил на перекомиссии. Там, в три годика, были мои первые выступления. Даже есть в соцсетях фотография, как я в этом возрасте на сцене стоял в вышиванке. Вот, и на первые деньги, которые я заработал в Германии, мы сразу сделали маме операцию", – сказал певец.

По его словам, операция прошла "очень успешно".

"Она видит. Сейчас зрение опять ухудшается, на старость", – рассказал Винник. 

Олег Винник: Если Путин сможет закончить войну, на предложение выступить для него я бы сказал: "Да". Читайте полную версию интервью

Винник рассказал, что его 79-летняя мать живет в селе с его сестрой.