$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

На Learning.ua стартовал 4-й класс по украинскому языку! PR

На Learning.ua стартовал 4-й класс по украинскому языку! Учеников ожидают новые герои, захватывающие сюжеты и много креативных уроков
Фото: pixabay.com

Новый уровень создан для детей 9–10 лет, всего он предусматривает 265 уроков и 25 самостоятельных разделов.

У команды сайта прекрасные новости! Learning.ua выпустил новый уровень для любителей украинского языка. Теперь для четвертого класса. Учеников ждет много впечатлений и эмоций, а главное – еще больше новых знаний, упражнений и задач. Команда обещает, что новый курс придется по вкусу как ученикам, так и их родителям. Давайте рассмотрим основные аспекты нового уровня по украинскому языку для 4-го класса.

Основное:

Новый уровень создан для детей 9–10 лет, обучающихся в четвертом классе школы. Конечно, это не категорические определения, и малыш, который чувствует в себе силы изучать этот уровень (даже если он в 3-м классе), может легко начать изучение курса. То же самое касается тех детей, которые что-то забыли или не усвоили и хотят вернуться к 4-му классу по украинскому языку.

Всего в уровне 265 уроков и 25 самостоятельных разделов.

Что не изменится?

Это уже превратилось в традицию, но сайт считает особенно важной систему наград, которая существует уже сегодня. Learning.ua понимает, что каждый ребенок хочет получить какой-то приятный подарок за свои активные старания. Поэтому раскраски, лабиринты и другие игры – это неотъемлемая часть хорошего обучения.

Формат заданий остается неизменным, простым и доступным. Каждое задание содержит по 20 упражнений, а также возможность звукового оформления упражнения. Кроме того, мы оставляем систему упражнений международного уровня и обычных задач для всеукраинских стандартов.

Что изменится?

В новом уровне дети смогут познакомиться с новыми функциями, которые были специально разработаны для 4-го класса. Также учеников ожидают новые герои, захватывающие сюжеты и еще больше креативных уроков.


Какие темы будут рассматриваться в новом уровне?

  • Слово, значение слова, словообразование и строение. Эти разделы занимаются расширением словарного запаса детей, изучением ударений и переносов для правильного употребления их в разговоре и на письме.
  • Самостоятельные части речи. Раздел, в котором самостоятельные части речи будут рассматриваться комплексно с разных сторон: склонение слов, их взаимосвязь, роль слов в предложении, времена и числа.
  • Служебные части речи. В этой части малыш научится отличать в предложении служебные части речи и идентифицировать их с союзом, предлогом.
  • Предложения и вставные конструкции. Здесь ученик узнает о видах предложений, членах предложений и общей связи слов в предложении. Кроме того, познакомится с понятием вставных конструкций.
  • Построение текста, особенности типов связи. Часть, которая завершает изучение грамматического аспекта 4-го класса, рассматривает текст как языковую единицу.
  • Я в мире. Раздел расширяет словарный запас малыша, повышает уровень владения украинским языком и раскрывает новые и актуальные темы для ребенка.

Таким получился 4-й класс по украинскому языку, ярким, креативным и интересным. Команда сайта надеется, что родители и дети полюбят его одинаково сильно.