$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Мне деньги пахнут". Киевский пластический хирург отказался оперировать сторонницу "русского мира"

"Мне деньги пахнут". Киевский пластический хирург отказался оперировать сторонницу "русского мира"
Пластический хирург Дмитрий Козлов отказался оперировать женщину из Донецка

Фото: laserone.com.ua

Пластический хирург Дмитрий Козлов сообщил, что во время подготовки к операции женщина-предприниматель из Донецка начала жаловаться на "укропов" и геноцид народа Донбасса, после чего он отказался делать ей липосакцию.

Киевский пластический хирург Дмитрий Козлов отказался оперировать 50-летнюю женщину-предпринимателя из Донецка, которая во время подготовки к липосакции начала хвалить донецких сепаратистов и "русский мир".

Об этом сообщает издание Gazeta.ua со ссылкой на самого хирурга.

Пациентка хотела убрать лишний жир с живота и бедер.

"На операционном столе, не дожидаясь анестезии, начала жаловаться на "укропов", геноцид народа Донбасса. Мол, "русский мир" – лучший мир. После ее заявлений подготовку к операции прекратили, а женщине в полном объеме вернули деньги. Я не нарушил клятву Гиппократа. Не знаю, как кому, а мне деньги пахнут", – подчеркнул Козлов.

Женщина пообещала написать жалобу в Министерство здравоохранения. Хирург заявил, что этого не боится.

Как сообщает издание, Козлов в 2014–2015 годах побывал в АТО. В зоне антитеррористической операции он был начальником медицинской службы 12-го батальона территориальной обороны "Киев".

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.