$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Максакова: Все имущество Дениса осталось его бывшей жене. Она предала его

Максакова: Все имущество Дениса осталось его бывшей жене. Она предала его Максакова считает, что бывшая жена Вороненкова теперь управляема кем-то другим
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

В интервью журналисту Дмитрию Гордону вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Мария Максакова рассказала, что в первом браке он оформлял все на свою жену, которая после его смерти отказалась выполнять свои обязательства. 

Бывшая жена предала экс-депутата Государственной думы РФ Дениса Вороненкова, об этом в авторской программе Дмитрия Гордона на канале "112 Украина" сообщила вдова Вороненкова, оперная певица Мария Максакова.

"Пока он (Вороненков. – "ГОРДОН") находился с ней в браке, он все оформлял на нее. Но он повел себя по отношению к ней так, как и должен поступать мужчина. Просто она предала его, особенно когда он уехал, она не стала выполнять свои обязательства. Он ей, причем по доброй воле, оставил и так больше, чем хотел взять обратно. Но я даже не могу сказать, это часть сценария или ее решение. Денис всегда считал, что она – лабильный человек, что она управляема им. А я ему говорила, что раз это так, то сама бы она ничего сделать не смогла, у нее бы не хватило духу на какие-то решения. Значит, теперь она управляема кем-то другим. Потому что человек не может поменяться", – рассказала Максакова.

Она добавила, что ей трудно понять, почему все "так безобразно" от него отвернулись.

Максакова: Я буду лежать рядом с Денисом на Зверинецком кладбище в Киеве Читайте полную версию интервью

Днем 23 марта бывшего российского политика, который принял украинское гражданство и дал показания ГПУ по делу о госизмене бывшего президента Украины Виктора Януковича, в центре Киева убил киллер, когда экс-депутат Госдумы направлялся на встречу. Охранник политика смертельно ранил нападавшего, но и сам получил ранение.

Генпрокурор Украины Юрий Луценко возложил на Россию ответственность за убийство Вороненкова. В Нацполиции основной версией тоже считают действия РФ.