$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Кличко о дружбе со Шварценеггером и Сталлоне: Я никогда не думал, что когда-нибудь они будут сидеть в первом ряду и держать кулаки

Кличко о дружбе со Шварценеггером и Сталлоне: Я никогда не думал, что когда-нибудь они будут сидеть в первом ряду и держать кулаки Кличко заявил, что дружит со Шварценеггером и часто с ним встречается
Фото: Виталий Кличко / Facebook

В эфире авторской передачи "ГОРДОН" журналиста Дмитрия Гордона мэр Киева Виталий Кличко рассказал о своей дружбе с американскими актерами Арнольдом Шварценеггером и Сильвестром Сталлоне.

Американский актер и политик Арнольд Шварценеггер отдал куртку, в которой играл Терминатора, "Фонду Кличко" для аукциона в пользу больных детей. Об этом мэр Киева Виталий Кличко рассказал в авторской программе Дмитрия Гордона "ГОРДОН" на телеканале "112 Украина".

"Арнольд последний раз помогал в аукционе, который проводил Володя (Владимир Кличко – брат Виталия Кличко. – "ГОРДОН"). Он дал свою куртку на аукцион для того, чтобы помогать больным детям. Куртка, в которой он играл Терминатора, была продана за $600 тыс., и эти деньги идут в "Фонд Кличко", – заявил киевский градоначальник.

Он заявил, что дружит со Шварценеггером и часто с ним встречается. 

"Мы очень хорошие приятели. Я очень рад, что мы встречаемся очень часто. Как у многих мальчишек, в моей комнате было огромное количество фотографий моих кумиров – одним из них был Шварценеггер (американский актер и спортсмен Арнольд Шварценеггер. – "ГОРДОН"), Сталлоне (американский актер и спортсмен Сильвестр Сталлоне. – "ГОРДОН"). И я никогда не думал, что когда-нибудь они будут сидеть в первом ряду и держать кулаки, я никогда не думал, что мы будем дружить", – поделился Кличко.