$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Из аэропорта Львова будут летать шесть рейсов в Италию

Из аэропорта Львова будут летать шесть рейсов в Италию Лоукосты не смогли открыть рейсы в Италию и Испанию
Фото: lwo.aero

В сентябре 2017 года из львовского аэропорта дважды в неделю будут летать самолеты в Милан, с декабря – в Венецию и Неаполь, а с лета 2018 года – в Сардинию, Верону и Парму, сообщила директор аэропорта Татьяна Романовская.

Из аэропорта Львова будут летать шесть рейсов в Италию. Об этом в ходе совещания во Львовской облгосадминистрации рассказала директор аэропорта Татьяна Романовская, сообщает "Львовский портал".

Так, с сентября из львовского аэропорта запустят самолеты в Милан. 

"Поскольку лоукосты не смогли в Италию и Испанию открыть рейсы, то мы нашли новую итальянскую компанию, которая уже на днях объявит, что 22 сентября Львов будет иметь новый рейс в Милан по пятницам и воскресеньям", – сообщила Романовская.

По ее словам, впоследствии компания планирует запустить рейс и по вторникам.

Кроме того, с декабря итальянская компания планирует запустить рейсы в Венецию и Неаполь, а с лета 2018 года – в Сардинию, Верону и Парму.

Ernest Airlines, которая, как пишет "Вголос", будет сотрудничать с аэропортом Львова, – итальянская бюджетная авиакомпания. Штаб-квартира ее расположена в итальянском Милане, а базовый аэропорт – в Тиране (Албания). В настоящее время авиакомпания обслуживает итальянский и албанский рынки, сообщается на ее сайте.