$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Интернет-изданию "ГОРДОН" исполнилось четыре года

Интернет-изданию "ГОРДОН" исполнилось четыре года Сайт "ГОРДОН" запустился в 2013 году  
Фото: Gordonua.com

Интернет-издание "ГОРДОН" появилось 22 ноября 2013 года, на второй день Евромайдана, а сейчас оно является одним из самых читаемых и цитируемых в Украине, рассказала главный редактор Алеся Бацман.

Сегодня интернет-изданию "ГОРДОН", которое появилось 22 ноября 2013 года, исполнилось четыре года.

"На второй день Майдана мы открываем сайт. Досрочно. С онлайн-репортажа с места событий, конечно же. Еще куча технических косяков, еще нет и половины команды, но мы с горящими и красными от недосыпа глазами круглыми сутками несем дежурство либо в админке, либо на улице",  – написала в Facebook главный редактор Алеся Бацман.

Она подчеркнула, что в то время люди искали честные средства массовой информации: "С точки зрения проекта, это была, конечно же, удача – запуститься на такой информационной волне. Люди искали честные, незаангажированные СМИ. Был колоссальный запрос на правду".

Главред добавила, что "профессионального задора" журналисты интернет-издания за это время не растеряли. В то же время они приобрели многое: "опыт и высочайший журналистский стандарт, верных и благодарных читателей, неунимающихся завистников и врагов", отметила Бацман.

"Сегодня интернет-издание "ГОРДОН" – одно из самых читаемых и цитируемых в Украине. А будет самым! Обещаем, дальше – больше, глубже, лучше и лучше всех!" – написала она.