$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Гаврилов о России: Мне ясно виден "портрет" разрушительного, разрушающего и саморазрушающегося народа-преступника

Гаврилов о России: Мне ясно виден "портрет" разрушительного, разрушающего и саморазрушающегося народа-преступника Андрей Гаврилов: Жертва ли этот народ? Безусловно. Жертва самого страшного "врага русского народа"  самого себя
Фото: Андрей Гаврилов / Facebook

Самым страшным врагом "русского народа" является он сам, считает пианист и дирижер Андрей Гаврилов.

Россия не является жертвой режима президента РФ Владимира Путина, потому что история проблем страны тянется с 1917 года. Об этом написал советский, российский, английский, немецкий и швейцарский пианист и дирижер Андрей Гаврилов на своей странице в Facebook.

"Эмоциональные и псевдонаучные оправдания свинской сущности современной России никак не соответствуют 100 годам новейшей истории. Сетования вроде "орда виновата", "система", "путинизм", а народ – "жертва" этой абстрактной "системы", "ордынской вертикали", вызывают смех. Все руководители СССР и РФ плоть от плоти русского народа, его активнейшие представители", – заявил он.

Пианист подчеркнул, что за свои годы он составил для себя представление о жителях РФ.

"За мои полвека мне ясно виден "портрет" разрушительного, разрушающего и саморазрушающегося народа-преступника, народа-насильника, не способного к труду и созиданию. Истеричный трусливый негодяй, не способный посмотреть на себя критическим взором со стороны. Это то, что "русский народец" демонстрирует постоянно с октября 1917-го. Жертва ли этот народ? Безусловно. Жертва самого страшного "врага русского народа" – самого себя", – подытожил Гаврилов.