$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Ганапольский: Не знал, что зомбоящик до сих пор занимается Украиной

Ганапольский: Не знал, что зомбоящик до сих пор занимается Украиной Ганапольский: У нас тут в Киеве в телике на российские проблемы как-то положили
Фото: Andro Tbiliseli / Facebook

Украинское телевидение преимущественно игнорирует российские проблемы, в то время как в РФ продолжают рассказывать об "украинском фашизме", отметил журналист Матвей Ганапольский.

В России по телевизору показывают "дерьмо". Об этом журналист Матвей Ганапольский заявил в Facebook, комментируя статью российского журналиста Игоря Яковенко.

Яковенко 26 сентября рассказал в своем блоге о вышедшем накануне на телеканале "Россия 1" фильме о миллиардере Джордже Соросе.

"Основная идея фильма состоит в том, что все зло планеты, от терроризма до "цветных революций", нацистских групп и беспорядков во всех уголках земного шара имеет один источник. Всем управляет Капитан Зло – Джордж Сорос", – написал Яковенко.

Ганапольский сделал репост статьи.

"Мы-то с вами это дерьмо по телевизору не смотрим, а ему по работе надо. В принципе, все тут знакомо. Единственное, не знал, что зомбоящик до сих пор занимается Украиной. У нас тут в Киеве в телике на российские проблемы как-то положили – занимаемся своей жизнью, где хватает проблем", – отметил Ганапольский.

По его словам, в Украине "российский контекст из телевизора практически полностью ушел".

"Так что хрипы и вопли Москвы никого не интересуют. А там видите как. Украинский фашизм еще жив, оказывается", – написал Ганапольский.

Ганапольский долгое время работал в России, в июле 2016 года получил украинское гражданство.

Материалы по теме