$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Депутат Александр Грановский помог Качановской колонии Актуально

Депутат Александр Грановский помог Качановской колонии Депутат сообщил, что продолжает работу над распутыванием дел некоторых пожизненно осужденных
Фото: Александр Грановский / Facebook

Народный депутат Украины Александр Грановский помог Качановской исправительной колонии Харькова, поставив медицинские кровати и установив 3D-кинотеатр.

"Нашел время и возможность помочь знаменитой Качановской колонии в Харькове. Закрыли острую необходимость в медицинском вопросе и культурно-общественном. Надеюсь, хоть как-то все это скрасит жизнь девушкам и женщинам, которые там оказались, как по своей вине, так и и по стечению страшных обстоятельств", – написал на своей странице в Facebook Александр Грановский. 

Также депутат сообщил, что продолжает работу над распутыванием дел некоторых пожизненно осужденных.

"Есть места, где жизнь остановилась в известном смысле. В особенности для тех, кто приговорен к пожизненному заключению под стражу. Я сейчас серьезно работаю над тремя такими кейсами с тем, чтобы распутать клубок страшных уголовно-правовых ошибок и, в конечном итоге, помочь людям выбраться на свободу, если компетентные суды найдут новые свидетельства и аргументацию защиты состоятельными", – комментирует Грановский.

Ранее нардеп помог в освобождении пожизненно осужденной Любови Кушинской.