$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

СНБО: Самые активные боевые действия проходят в Донецке, Луганске, Иловайске, Горловке, Краснодоне и под Саур-Могилой

СНБО: Самые активные боевые действия проходят в Донецке, Луганске, Иловайске, Горловке, Краснодоне и под Саур-Могилой Вечером 20 августа, по данным СНБО, бои идут более чем 10 населенных пунктах Донбасса
Фото: EPA
Столкновения с боевиками происходят в населенных пунктах и Донецкой области, и Луганской, сообщает инфоцентр СНБО.

По состоянию на вечер четверга, 21 августа, самые активные боевые действия проходят в Донецке, Иловайске, Горловке и под Саур-Могилой (Донецкая область), а также в Луганске и Краснодоне (Луганская область). Об этом сообщается на сайте информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО).

Кроме того, по данным ведомства, столкновения с боевикам происходят в Макеевке и Ясиноватой Донецкой области.

Война на востоке Украины. 21 августа. Онлайн-репортаж

"Наши военные продолжают оперативную отработку Станицы Луганской, Малониколаевки, Иллирии Луганской области, а также Землянки и Ясиновки Донецкой области. Кроме того, силовики продолжают зачищать освобожденные населенные пункты Новосветловку и Хрящеватое Луганской области", – сказано в сообщении.

По данным СНБО, сегодня вблизи города Тельманово Донецкой области был обстрелян блокпост сил антитеррористической операции, в результате чего погиб один боец из добровольческого батальона. В ведомстве уточнили, что блокпост находится в 100 км от зоны активных боевых действий.