$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Правый сектор" опроверг обвинение в стрельбе под Славянском: У кремлядских креатиФФщиков явный кризис жанра

"Правый сектор" опроверг обвинение в стрельбе под Славянском: У кремлядских креатиФФщиков явный кризис жанра Визитки, якобы найденные на месте конфликта
Фото: скриншот
Сообщение о том, что на месте якобы перестрелки между сепаратистами и неизвестными под Славянском были найдены визитки лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша, доллары и большой арсенал оружия, не выдерживает критики, говорится в заявлении "Правого сектора".

Сообщение российских СМИ о том, что на месте якобы перестрелки между сепаратистами и неизвестными под Славянском были найдены визитки лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша, доллары и большой арсенал оружия, не выдерживает критики.

Об этом на своей странице в сети Facebook заявил руководитель инфоцентра "Правого сектора" Борислав Береза.

"У кремлядских креатиФФщиков явный кризис жанра. С честностью у них давно проблемы, а теперь наметились явные напряги и с логикой. Особенно подкупают слова: "При обыске удалось обнаружить удостоверения "Правого сектора", визитки Дмитрия Яроша, снайперскую амуницию и большой арсенал оружия". Ну во-первых, абсолютно "логично", что каждый боец "Правого сектора" носит с собой визитку Яроша. Во-вторых не менее "логично" брать эти визитки на задание. И в-третьих, господа журналисты, для чего вы звоните и спрашиваете, правда это или нет, если источник информации – помойка под названием lifenews.ru?" – заявил Береза.

В Славянске Донецкой области 20 апреля около 3.00 на блокпосту между двумя группами граждан возникла вооруженная стычка, в результате чего один человек погиб и трое получили огнестрельные ранения.

Горячие точки Украины, 20 апреля. Онлайн-репортаж

Министерство иностранных дел России обвинило в нападении на блокпост сепаратистов в Славянске членов движения "Правый сектор", а телеканал LifeNews показал в своем сюжете якобы найденные на месте конфликта визитки лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша, американские доллары и оружие.