$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Журавский: Не дай бог иметь такого соседа, как Яценюк! Он трижды меня затапливал. Я бы напился до полусмерти, если бы он съехал

Журавский: Не дай бог иметь такого соседа, как Яценюк! Он трижды меня затапливал. Я бы напился до полусмерти, если бы он съехал Журавский: Я был бы очень рад, если бы Яценюк съехал из этой квартиры и оставил бы жильцов этого дома в покое!
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Экс-нардеп, бывший заммэра Киева Виталий Журавский в интервью журналисту Дмитрию Гордону рассказал, как уживается со своим соседом сверху – экс-премьером Арсением Яценюком.

Семья экс-премьера Арсения Яценюка – очень шумные и неудобные соседи. Об этом в авторской программе Дмитрия Гордона на канале "112 Украина" заявил экс-нардеп, бывший заммэра Киева Виталий Журавский.

"Не дай бог иметь такого соседа! Он трижды меня затапливал. В 12 ночи его дети могут сесть за фортепиано и играть "Собачий вальс", – рассказал он.

Журавский добавил, что теперь семейство экс-премьера завело собаку, которая выла ночью.

Журавский: Черновецкий не придурок. Придурки те, кто так думает! Читайте полный текст интервью

"Недавно они завели собаку и уехали на дачу, а она среди ночи начала выть. Вам бы это понравилось?! Я был бы очень рад, если бы Яценюк сменил прописку. Я бы напился до полусмерти, если бы он съехал из этой квартиры и оставил бы жильцов этого дома в покое!" – подытожил он.