$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Ярош: Мы обязательно вернем оккупированные Московией Донбасс, Крым, Кубань и другие украинские этнические земли

Ярош: Мы обязательно вернем оккупированные Московией Донбасс, Крым, Кубань и другие украинские этнические земли Ярош: У нас в Украине куча проблем. Со временем мы их все решим
Фото: Дмитро Ярош / Facebook

Внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош заявил, что Украина живет, ведет борьбу и обязательно победит в войне добра со злом.

Украина ведет борьбу на своей земле и за ее пределами и вернет все свои этнические земли, заявил внефракционный народный депутат Украины Дмитрий Ярош в Facebook. 

"У нас в Украине куча проблем. Со временем мы их все решим. Но мы – нация (и мертвым, и живым, и нерожденным землякам моим в Украине и не в Украине), которая живет и ведет борьбу как на своей богом данной земле, так и за ее пределами, и нас – украинцев – десятки миллионов по всей земному шару. Во времена тотальной глобализации это очень важно", – подчеркнул он.

Нардеп поблагодарил всех украинцев, которые поддерживают "священную борьбу за государство и украинское право".

"Мы – украинцы – обязательно вернем оккупированные Московией Донбасс, Крым, Кубань и другие украинские этнические земли. Мы обязательно победим в изначальной войне добра и зла. Потому что мы – непобедимы! Потому что с нами правда, а следовательно, с нами Бог!" – подытожил Ярош.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей, включая областные центры.