$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Спикер Госпогранслужбы сообщил, что глава ведомства до сих пор находится под наблюдением врачей

Спикер Госпогранслужбы сообщил, что глава ведомства до сих пор находится под наблюдением врачей Назаренко проходит обследование
Фото: dpsu.gov.ua

Состояние председателя Государственной пограничной службы Украины Виктора Назаренко стабильное, но сказать, когда он сможет вернуться к исполнению обязанностей, сложно, сказал спикер ведомства Олег Слободян.

Председатель Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко до сих пор находится в больнице, сказал спикер ведомства Олег Слободян в эфире телеканала "112 Украина".

"Ночь он провел под наблюдением врачей, сейчас его состояние стабильное, все жизненные показатели в норме, надеемся, что он восстановится в ближайшее время и продолжит исполнять свои обязанности", – отметил он.

По словам Слободяна, Назаренко еще проходит обследование. Он добавил, что делать какие-то выводы относительно того, когда глава ведомства сможет вернуться к исполнению обязанностей, сейчас сложно.

Вчера Назаренко упал в обморок во время совместного брифинга президентов Украины и Беларуси Петра Порошенко и Александра Лукашенко. Его вынесли на руках из зала.