$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Саакашвили: Политическое подразделение СБУ полностью перестало заниматься пророссийскими силами и занимается исключительно нами

Саакашвили: Политическое подразделение СБУ полностью перестало заниматься пророссийскими силами и занимается исключительно нами Саакашвили: За мной ходит целая орава СБУшников
Фото: ЕРА

По мнению лидера партии "Рух нових сил" Михаила Саакашвили, если российские ГРУшники и готовят покушение на него, то они действуют "под колпаком" СБУ.

Лидер партии "Рух нових сил", бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что за его передвижением следит "целая орава" сотрудников Службы безопасности Украины. Об этом он написал в Facebook.

"Сейчас политическое подразделение СБУ полностью перестало заниматься пророссийскими силами и занимается исключительно нами", – считает Саакашвили.

Комментируя информацию о том, что ему грозит убийство от рук сотрудников российского Главного разведывательного управления, лидер "Руху нових сил" отметил: "Если и есть ГРУшники, то они могут действовать только под колпаком своих коллег с Владимирской (здание СБУ находится на улице Владимирской в Киеве. – "ГОРДОН")".

11 октября журналист Айдер Муждабаев заявил, что за Саакашвили следят агенты российского ГРУ и ему грозит убийство, возможно, 17 октября.