$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Пресс-служба Турчинова заявляет, что он не ведет бизнес по обмену валют. Секретарь СНБО готовит иск к журналистам

Пресс-служба Турчинова заявляет, что он не ведет бизнес по обмену валют. Секретарь СНБО готовит иск к журналистам

Пресс-служба Турчинова заявляет, что обвинения – "безосновательная дискредитация и компрометация cекретаря СНБО"


Фото: Олександр Турчинов / Facebook

Программа "Наші гроші з Денисом Бігусом" опубликовала расследование, в котором утверждает, что сеть из более 1200 пунктов обмена валют, записанная на приближенных к секретарю Совета национальной безопасности и обороны Александру Турчинову и депутату Верховной Рады от "Народного фронта" Руслану Лукьянчуку лиц, избегает сдачи налоговой отчетности.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, его семья и предприятия, которыми они владеют, не ведут и не вели бизнес в сфере обмена валют. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Турчинова, которое приводит "Экономическая правда".

"Как государственный чиновник Турчинов вообще не занимается никаким бизнесом", – отмечает пресс-служба.

В сообщении указывается, что обвинения Турчинова – "безосновательная дискредитация и компрометация cекретаря СНБО Украины".

Пресс-служба также заявляет, что Турчинов готовит судебный иск к журналистам об опровержении "безосновательных обвинений".

Программа "Наші гроші з Денисом Бігусом" опубликовала расследование, в котором утверждает, что сеть из более 1200 пунктов обмена валют, записанная на приближенных к Турчинову и депутату Верховной Рады от "Народного фронта" Руслану Лукьянчуку лиц, избегает сдачи налоговой отчетности.