$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Порошенко ввел в действие тайное решение СНБО о военно-техническом сотрудничестве c другими государствами

Порошенко ввел в действие тайное решение СНБО о военно-техническом сотрудничестве c другими государствами Порошенко ввел в действие секретное решение СНБО
Фото:EPA

Президент Украины Петр Порошенко своим указом ввел в действие решение Совета нацбезопасности и обороны Украины от 13 сентября 2017 года.

Президент Украины Петр Порошенко 3 октября ввел в действие тайное решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО). Соответствующий указ №304/2017 опубликовали на сайте главы государства.

"Ввести в действие решение СНБО Украины от 13 сентября 2017-го "О внесении изменения в решение СНБО от 28 августа 2015-го "О военно-техническом сотрудничестве Украины с отдельными государствами" (прилагается, тайно)", – говорится в сообщении.

Контроль за выполнением указа возложен на секретаря СНБО Александра Турчинова.

13 сентября на заседании СНБО рассмотрел оборонный бюджет Украины на 2018 год.

"Кроме того, на заседании СНБО Украины было рассмотрено и принято Концепцию обеспечения контрразведывательного режима в Украине и Концепцию реформирования и дальнейшего развития системы управления государством в условиях чрезвычайного положения и в особый период", – говорится в сообщении СНБО.