$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Пользователи интернета обнаружили интимные фотографии нового замглавы МВД Деевой photo icon

Пользователи интернета обнаружили интимные фотографии нового замглавы МВД Деевой В интернете найдены интимные фото Деевой
Фото: posternaks / Tumblr

Личные снимки нового заместителя министра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции Анастасии Деевой были обнаружены блогером Алексеем Минаковым на двух сайтах.

Украинский блогер Алексей Минаков обнаружил в сети интимные фотографии нового заместителя министра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции Анастасии Деевой. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"В эпоху модерна за такие откровенные фото с чиновником могли поднять скандал и довести до отставки... Однако мы живем в эпоху постмодерна: тут нет границ и правил, норм морали и этики, тут возможно все", – написал Минаков. 

Блогер дал линк на страницу фотографов Жени и Тани Постернак в Tumblr со снимками Деевой. На момент написания заметки фото в блоге удалены, но они сохранились в кэше Google.

Позже Минаков опубликовал еще один линк на фото Деевой – на сайте El Toron. Сейчас этот сайт вообще недоступен, но снимки чиновницы сохранились в кэше. 

Украинский журналист Константин Стогний в своем Facebook прокомментировал появление фото Деевой.

"Я, конечно, дико извиняюсь... Но это и правда очередной руководитель правоохранительного органа Украины?! В данном случае я не пытаюсь морализаторствовать, плохо это или хорошо. Просто я пытаюсь понять тенденции", – написал он.

О назначении 24-летней Анастасии Деевой заместителем Авакова стало известно 10 ноября. Летом 2016 года она дала интервью образовательной платформе Laba – тогда ее представили как "правую руку" бывшего первого замглавы МВД Эки Згуладзе.

Другие украинские СМИ также называли ее помощницей Згуладзе и "координатором патрульной службы".

В своем интервью в июне Деева говорила, что до начала работы в министерстве работала и жила в Стокгольме, где занималась зелеными технологиями.