$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Певица Лолита об иллюстрации СБУ: Но грудь-то не моя!

Певица Лолита об иллюстрации СБУ: Но грудь-то не моя! Лолита заявила, что СБУ развеселила ее семью
Фото: Лолита Милявская / Lolita Milyavskaya / Facebook

Опубликованная Службой безопасности Украины иллюстрация к запрету въезда в Украину российской певице Лолите Милявской развеселила ее семью, заявила певица.

Российская певица Лолита Милявская, которой за незаконное посещение оккупированного Крыма запретили въезд в Украину, назвала недостоверной иллюстрацию Службы безопасности Украины (СБУ) с ее обнаженной грудью. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва".

"Эту фотографию обнаружил мой муж. Дико удивился, что это на сайте СБУ. Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: есть фотография, но грудь не твоя. Я честно посмотрела – но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители, могут сравнить – конечно, формы разные", – заявила Милявская.

По ее словам, в ее семье "с сегодняшнего дня все смеются".

"СБУ сейчас этой фотографией показало всю мощь своего существования, с чем я их и поздравляю. Они призывают: давайте бороться с Милявской. Я убеждена, что когда они будут бороться со мной и находиться в переписке, они оставят всех остальных в покое. У них же дел больше нет", – цитирует певицу радиостанция.

23 апреля на странице СБУ в Twitter появилась иллюстрация (с вотермаркой kaifolog.ru), на которой Лолита пляшет в окружении поклонников. Левая грудь певицы при этом обнажена. В СБУ подписали фото: "Нехай щастить".

В народе украинское выражение "Нехай щастить" часто используется как завуалированный вариант выражения "Не...уй шастать".

Лолита заявила, что украинские пограничники не пустили ее в Украину из-за посещения Керчи в оккупированном Крыму в 2015 году. Спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявил, что Милявской запретили въезд на три года.

В июне 2015 года звезда Лолита Милявская побывала с концертом в оккупированной Россией Керчи, где исполнила один из хитов украинской группы "Океан Ельзи" "Друг".

Россия аннексировала Крым после незаконного "референдума" 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира. В данный момент между материковой Украиной и Крымом действует контрольно-пропускной режим, а Киев де-факто не контролирует полуостров.

В связи с военной агрессией России Украина запретила трансляцию некоторых фильмов и сериалов российского производства, а также въезд отдельным артистам за их "действия, противоречащие интересам Украины". По состоянию на ноябрь 2016 года, СБУ запретила въезд на территорию Украины 140 российским культурным деятелям и представителям шоу-бизнеса.