$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Петренко: Прочитал пост Омеляна, что ему якобы не позволили поехать в командировку. Стало откровенно стыдно

Петренко: Прочитал пост Омеляна, что ему якобы не позволили поехать в командировку. Стало откровенно стыдно Петренко  Омеляну: Володя, нельзя позорить Кабмин и всю нашу команду дрязгами
Фото: minjust.gov.ua

Министр юстиции Павел Петренко призывает министра инфраструктуры Владимира Омеляна не позорить Кабинет Министров и "не подыгрывать тем лицам, которые пытаются расшатать ситуацию в правительстве и стране".

Министр инфраструктур Владимир Омелян, опубликовав в соцсети сообщение об отказе Кабмина в разрешении ему посетить украинско-американский бизнес-форум в США, позорит правительственную команду дрязгами. Об этом заявил министр юстиции Украины Павел Петренко на своей странице в Facebook.

"Прочитал пост Владимира Омеляна о том, что ему якобы не позволили поехать в командировку. Стало откровенно стыдно. Володя, нельзя позорить Кабмин и всю нашу команду дрязгами. Реальным результатом работы могут быть исключительно результаты в той сфере, возглавить которую тебя назначили. Отремонтированные дороги, новая инфраструктура – вот чем необходимо заниматься. Не подыгрывай тем лицам, которые пытаются расшатать ситуацию в правительстве и фактически стране", – написал он.

4 марта Омелян сообщил, что Кабинет Министров Украины отменил его поездку на украинско-американский бизнес-форум в США. По его словам "причина отмены поездки банальна: кто-то в Кабмине решил, что поскольку от Винницы до Вашингтона 7 799 км, то нечего ездить в такую глушь и разрешения на поездку мне не дали".