$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Оксана Продан заявила, что в Грузии нашли машину, украденную у нее в 2016 году

Оксана Продан заявила, что в Грузии нашли машину, украденную у нее в 2016 году Продан: Спасибо отдельным нашим правоохранителям, которые вопреки общему нежеланию всей системы помогали мне вернуть машину
Фото: Оксана Продан / Facebook

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Оксана Продан поблагодарила грузинских правоохранителей, которые помогли вернуть ей автомобиль.

Нардеп от Блока Петра Порошенко Оксана Продан заявила, что в Грузии нашли автомобиль, украденный у нее в декабре 2016 года. Об этом она сообщила 23 апреля в Facebook.

"Помните, в декабре 2016-го у меня украли машину? Ее нашли! В Грузии. История ее возвращения в Украину сложная, но мы ее прошли. Спасибо отдельным нашим правоохранителям, которые вопреки общему нежеланию всей системы помогали мне вернуть машину", – написала депутат.

Она также поблагодарила Грузию за сотрудничество.

"Спасибо грузинам на всех этапах и уровнях, потому что они не только задержали, сохранили машинку, но действительно очень помогли мне ее вернуть", – добавила Продан.

В 2016 году Продан сообщила в Facebook, что в ночь на 8 декабря у нее угнали машину Toyota RAV4 2016 года выпуска.

Продан прошла в Раду восьмого созыва по спискам БПП. Она является заместителем руководителя фракции Блока Петра Порошенко, членом парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики.