$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Никогда не думала, что буду нагонять такой ужас". Поклонская рассказала о детстве и мужчине мечты. Видео

"Никогда не думала, что буду нагонять такой ужас". Поклонская рассказала о детстве и мужчине мечты. Видео Поклонская рассказала о своем мужском идеале
Скриншот: Наталья Поклонская / YouTube
Депутат Государственной думы РФ, экс-"прокурор" аннексированного Крыма Наталья Поклонская рассказала подробности своей биографии в программе "Мужской разговор", которая вышла на "Восьмом канале". В детстве она "тырила видеокассеты у родителей", ловила бабочек ради коллекции и гуляла со своей "бандой".  В 14 лет Поклонская решила стать прокурором из-за "безумного желания восстанавливать справедливость". Депутат призналась, что теперь ее боятся многие мужчины, обвиняя "во всех смертных грехах". "Никогда не думала, что буду нагонять такой ужас. Но, может быть, это и хорошо", – сказала Поклонская. По ее словам, в "последнее время демократии и равенства всех полов некоторые забывают свой пол". "Нужно об этом не забывать: все-таки Россия – это Россия и высоконравственная страна", – подчеркнула парламентарий. Она заявила, что "настоящий мужчина должен быть защитником родины". Поклонская, которая не состоит в браке и воспитывает дочь Анастасию, в июне призналась, что некоторое время назад представлялась замужней, поскольку у нее "были отношения с мужчиной", и она намеревались их оформить. Однако затем пара рассталась.

Поклонская была сотрудницей украинской прокуратуры. В мае 2014 года, вскоре после оккупации Крымского полуострова Россией, ее назначили "прокурором" Крыма. Генеральная прокуратура Украины весной того же года открыла против Поклонской уголовное производство по подозрению в государственной измене, в апреле 2016-го – по подозрению в причастности к запрету деятельности Меджлиса крымскотатарского народа.

На выборах в Госдуму РФ, состоявшихся осенью 2016 года, Поклонская была избрана в нижнюю палату российского парламента по списку "Единой России".

Видео: Наталья Поклонская / YouTube