$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Доренко – политической элите РФ: Мне Навального не жалко, мне и вас, сраных идиотов, не жалко. Видео

Доренко – политической элите РФ: Мне Навального не жалко, мне и вас, сраных идиотов, не жалко. Видео Доренко назвал российских политиков "сраными идиотами"
Фото: Доренко / Twitter

Российский журналист Сергей Доренко в эфире программы "Реплика" обратился к политической элите с критикой способов борьбы с политическими конкурентами в РФ. "Пули в Немцова – это были пули в вас. Пули в Навального будущие – тоже, в общем, пули в вас", – сказал он. По мнению Доренко, сейчас оппозиционеру Алексею Навальному "просто сожгли сетчатку глаза", а дальше "пойдет по нарастающей". "Мне Навального не жалко, мне и вас, сраных идиотов, не жалко", – заявил журналист.

27 апреля в Москве неизвестный облил зеленкой оппозиционного российского политика Алексея Навального. В результате инцидента политику пришлось вызвать "скорую", потому что зеленкой был поврежден глаз. Оппозиционеру поставили диагноз "химический ожог правого глаза".

13 декабря 2016 года Навальный заявил о желании участвовать в выборах президента России в 2018 году. Он отметил, что идет на выборы "с программой о том, как сделать РФ справедливой и современной".

19 марта 2017 года во время митинга в российском Новосибирске против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги неизвестный кинул в Навального несколько яиц.

20 марта Навального облили зеленкой в Барнауле, куда он прибыл на открытие предвыборного штаба.

Видео: Rasstriga / YouTube