$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Максакова: Первая жена Дениса нарушила все обещания, которые давала ему. Она ни дня не работала. Все зарабатывал он. При этом все оформлял на нее и детей G

Максакова: Первая жена Дениса нарушила все обещания, которые давала ему. Она ни дня не работала. Все зарабатывал он. При этом все оформлял на нее и детей Максакова: Я поехала за своим мужем. Вот если бы не поехала – я бы предала мужа. Так и называется – "замужем"
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Оперная певица Мария Максакова в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказала, что между ее покойным мужем, экс-депутатом Госдумы РФ Денисом Вороненковым и его первой женой была устная договоренность относительно его имущества, оформленного на нее.

Оперная певица Мария Максакова в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на канале "112 Украина" заявила, что бывшая жена ее покойного мужа, экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, нарушила обещания, которые давала ему относительно его имущества.

Максакова рассказала, что между Вороненковым и его первой женой была устная договоренность относительно его имущества, которое он оформлял на нее.

"Он ей почему-то очень доверял. Она отказалась выполнять договоренность. Да, он ведь считал, что она такая… Из-за чего он здесь был в несколько стесненных обстоятельствах? Рассчитывал на одно, но не получил ничего. Вообще ничего. Спрашивают: кто кого предал? Я поехала за своим мужем. Вот если бы не поехала – я бы предала мужа. Так и называется – "замужем". А вот она нарушила все обещания, которые давала ему. Она ни дня не работала. Все зарабатывал он. При этом достаточно благородно все оформлял на нее и на детей. Она оказалась совершенно глуха к его просьбам", – сказала певица.

Она рассчитывает, что имущество Вороненкова в России разделят справедливо.

"Есть конкретная норма закона. Я расцениваю перспективы как весьма положительные", – отметила Максакова.

Певица отметила, что ее имущество в России выставлено на продажу.

Максакова: Мамы не было на похоронах отца. В моей голове это не помещается. Мы с ней не разговариваем с тех самых пор. Читайте полную версию интервью

Максакова – депутат Госдумы РФ VI созыва (2011–2016 годы), в прошлом – солистка Мариинского театра. В конце 2016 года с супругом, экс-депутатом Госдумы Денисом Вороненковым переехала в Украину. 23 марта 2017-го Вороненкова застрелили в центре Киева.

В конце марта Пресненский суд Москвы отказал в удовлетворении исковых требований Максаковой к дочери Вороненкова Екатерине и экс-сотруднику Следственного комитета РФ Денису Панаитову относительно продажи нежилого помещения в центре Москвы.