$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Лозовой: Приходила Богословская. Просила денег. Поклонилась портрету Ляшко

Лозовой: Приходила Богословская. Просила денег. Поклонилась портрету Ляшко Лозовой о Богословской: И так лет тридцать уже ходит, рассказывает о комплексах и не стыдится
Фото: Андрій Лозовий / Facebook

Экс-нардеп от Партии регионов Инна Богословская поклонилась портрету лидера Радикальной партии Олега Ляшко и обиделась, что в партии не заинтересовались ее услугами, заявил нардеп Андрей Лозовой.

Бывший нардеп от Партии регионов Инна Богословская предлагала свои услуги в сфере медиа Радикальной партии, заявил в Facebook народный депутат от РПЛ Андрей Лозовой.

"Приходила недавно ко мне Инна Богословская. Моральный авторитет. Просила денег. Поклонилась портрету Олега Ляшко. Предлагала свои услуги в сфере медиа-б. Получила отказ и бокал шампанского в утешение. Обиделась. Пошла дальше. И так лет тридцать уже ходит, рассказывает о комплексах и не стыдится", – написал он.

Богословская объявила о выходе из Партии регионов и из парламентской фракции этой политсилы 30 ноября 2013 года. По ее словам, тогда начался "план по расколу Украины на несколько частей".

Материалы по теме