$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Лещенко: День рождения Ложкина в Париже праздновали Суркисы, Боголюбов и Коломойский

Лещенко: День рождения Ложкина в Париже праздновали Суркисы, Боголюбов и Коломойский Лещенко: Наверное, это те самые "инвесторы", секретарем в совете которых работает Ложкин
Фото: Сергій Лещенко / Facebook

Нардеп Сергей Лещенко сообщил, что на дне рождения у главы Национального инвестиционного совета Бориса Ложкина были украинские бизнесмены Григорий и Игорь Суркисы, а также Геннадий Боголюбов и Игорь Коломойский.

На дне рождения главы Национального инвестиционного совета Бориса Ложкина, который отмечался в Париже, были украинские бизнесмены Григорий и Игорь Суркисы, а также Геннадий Боголюбов и Игорь Коломойский. Об этом сообщил народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко в Facebook.

"Хорошие гости праздновали вчера день рождения Бориса Ложкина в Париже: Суркисы, Боголюбов, Коломойский. Наверное, это те самые "инвесторы", секретарем в совете которых работает Ложкин", – заявил он.

29 августа президент Петр Порошенко объявил об уходе Ложкина с поста главы Администрации Президента на должность главы Национального инвестиционного совета. Ложкин заявил, что Украине нужно $200 млрд инвестиций в течение 20 лет, чтобы рассчитывать на новое качество экономики.

Ложкин отмечал свой день рождения 23 октября, ему исполнилось 45 лет.