$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Крищенко: 6 тыс. правоохранителей будут задействованы в Киеве на мероприятиях ко Дню героев Небесной сотни

Крищенко: 6 тыс. правоохранителей будут задействованы в Киеве на мероприятиях ко Дню героев Небесной сотни Крищенко заявил, что в столице Украины с 18 по 20 февраля будут заействованы 6 тысяч правоохранителей
Фото: mvs.gov.ua

Глава управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко сообщил, что в период с 18-го по 20 февраля в столице будут задействованы 6 тысяч правоохранителей, причем 3 тысячи из них – это военнослужащие Нацгвардии.

Во время мероприятий, посвященных памяти героев Небесной сотни в Киеве будут задействованы 6 тысяч правоохранителей. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина", сообщил глава управления Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко.

"Будет 6 тыс. правоохранителей, 3 тыс. из них – это военнослужащие Нацгвардии, будут задействованы дополнительные силы патрульной полиции, дополнительные силы из других регионов, будет 15 кинологических групп, группы взрывотехников", – сказал Крищенко.

14 февраля стало известно, что полицию Киева планируют перевести на усиленный режим работы с 18-го по 22 февраля, когда в столице будут проходить мероприятия, посвященные Дню героев Небесной cотни.

16 февраля советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк сообщил, что во время проведения мероприятий ко Дню героев Небесной сотни в Украине будет повышенный уровень террористической угрозы