$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Клянусь, убил бы, отрезал голову, сука". Украинский десантник против телеведущего "Первого канала" РФ Шейнина. Видео

"Клянусь, убил бы, отрезал голову, сука". Украинский десантник против телеведущего "Первого канала" РФ Шейнина. Видео Ананьев опубликовал видео конфликта с Шейниным
Фото: Валера Ананьев / Facebook
Бывший боец АТО, украинский десантник Валерий Ананьев опубликовал на своем канале в YouTube видео его конфликта с российским телеведущим Артемом Шейниным в итальянской Вероне. Украинец плюнул российскому телеведущему в лице и сказал: "Клянусь, убил бы, отрезал голову, сука". Шейнин вытерся, улыбнулся и молча ушел. "Вы понимаете, какой он в студии и какой он на улице, без камер, охранников и зрителей. В студии его не оскорбляют, не унижают, и тем не менее, он прыгает на людей с кулаками в прямом эфире на федеральном канале... А тут ему оплевали морду, он утерся, улыбнулся и ушел", – отметил Ананьев.

Ранее украинец рассказал об инциденте в итальянской Вероне. Он назвал Шейнина "пропагандоном" и объяснил, что пытался спровоцировать россиянина на конфликт. По словам Ананьева, он испытал эмоции, похожие на фронтовые.

Шейнин в ответ заявил, что ситуация в Вероне "показывает, что часть украинского народа сбита с толку нынешней ситуацией в стране". Телеведущий выразил надежду, что Ананьев вскоре опомнится и появится шанс провести более содержательную беседу.

20 октября 2016 года Шейнин в эфире ток-шоу "Время покажет" на "Первом канале" РФ заявил о том, что с ним нормально общаются окружающие, хотя он убивал людей. Он также назвал террориста Моторолу героем, потому что тот "воевал на войне, которую развязали против русских людей".

12 октября 2017 года в эфире Шейнин напал на приглашенного на передачу журналиста Майкла Бома. В студии обсуждалось снятие российского флага с закрытого консульства РФ в США. Ведущий предупредил Бома: "Ты сейчас лучше не беси меня... А то я тоже какой-нибудь флаг с тебя сниму и повешу за галстук". Журналист ответил, что Шейнин смелый языком, после чего ведущий накинулся на него, схватил за шею и начал толкать с криками: "Ты чо меня провоцируешь, друг мой?! Я же тебе сказал: сидеть".

В августе 2017 года Ананьев отправился в пеший поход по европейским странам, чтобы доказать преимущества безвизового режима. Он вышел из Парижа, прошел Францию и Испанию, до мыса Финистерре на побережье Атлантического океана.

Видео: Валера Ананьев / YouTube