$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Кива: Мы покажем всю нашу команду и делегируем от имени Социалистической партии нашего кандидата на должность президента

Кива: Мы покажем всю нашу команду и делегируем от имени Социалистической партии нашего кандидата на должность президента Илья Кива: С нами уже тысячи людей
Фото: Илья Кива / Facebook

Глава Социалистической партии Украины Илья Кива заявил, что его политсила готовится к выборам и 30 сентября на всеукраинском съезде выдвинет кандидата в президенты.

Социалистическая партия анонсировала на 30 сентября всеукраинский съезд, на котором выдвинет кандидата в президенты Украины, заявил сегодня в Facebook после заседания политсовета партии глава политической силы Илья Кива.

"Каждый день мы укрепляем нашу команду, и сегодня мы подвели итоги работы. Мы тщательно готовимся к избирательному процессу, и уже сейчас четко готовы заявить – наша команда готова к избирательной гонке. Мы провели сегодня заседание политсовета партии, где каждый руководитель областной организации показал свои результаты партийной работы. С уверенностью могу сказать, мы стали сильной, эффективной и целеустремленной командой. С нами уже тысячи людей – это армия тех, кто готов менять нашу страну к лучшему. 30 сентября мы проведем всеукраинский съезд Социалистической партии Украины. На него мы выйдем с новыми идеями, взглядами и четким планом действий. Мы покажем всю нашу команду и делегируем от имени Социалистической партии нашего кандидата на должность президента Украины!" – написал политик.

Очередные президентские выборы в Украине должны состояться 31 марта 2019 года.