$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Казанский: Репортажи из "Казацкого" ведет журналист "17 канала" Павловский, который в 2014 году работал на Lifenews

Казанский: Репортажи из "Казацкого" ведет журналист "17 канала" Павловский, который в 2014 году работал на Lifenews Казанский: Интересно, парням в "Казацком" не противно? Они же АТОшники все-таки
Фото: unian.net

Журналист Денис Казанский сообщил, что события на "Майдане-3" освещает журналист Андрей Павловский, который раньше сочинял репортажи про украинских карателей для российских пропагандистов.

Самым подробным образом события на "Майдане-3" освещает "17 канал", журналисты которого связаны с сепаратистами и российскими пропагандистами, сообщил журналист и блогер Денис Казанский на своей странице в Facebook.

"Один из его журналистов Дмитрий Василец в настоящее время сидит в СИЗО за сотрудничество с пропагандистами "ДНР". А репортажи из "Казацкого" ведет его коллега Андрей Павловский, который в 2014 году работал на Lifenews и сочинял репортажи про украинских карателей", – отметил он.

Журналист отметил, что раньше Павловского кинул на деньги российский пропагандистский канал Lifenews, который не заплатил тому гонорар.

"После этого Павловский записал видео, на котором клянчил у Lifenews деньги... Интересно, тем парням в "Казацком" не противно? Они же АТОшники все-таки", – подытожил Казанский.

Интересно, что самым подробным образом освещает события на майдане "17 канал" . Один из его журналистов Дмитрий Василец ...

Опубликовано Денисом Казанским 21 февраля 2016 г.

20 февраля, в день чествования памяти героев Небесной сотни, в Киеве на Майдане Независимости стартовала мирная акция, на площади начали обустраивать палаточный городок.

Представители объединения "Революционные правые силы" установили палатку возле стелы Независимости. До этого участники объединения проводили сборы в отеле "Козацький", который находится на противоположной стороне улицы Крещатик. Митингующие принесли урны, которые стояли в окрестностях, и разожгли в них костры.

Экс-нардеп четырех созывов Юрий Кармазин, возглавивший протестующих, в ходе ночного брифинга заявил, что активисты, разместившиеся в столичном отеле "Казацкий", имеют соответствующие договоренности с менеджментом отеля, никакого вооруженного захвата не происходило.