$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Гройсман – мэрам: Желаю каждому, чтобы после завершения карьеры вам не приходилось менять внешность

Гройсман – мэрам: Желаю каждому, чтобы после завершения карьеры вам не приходилось менять внешность Гройсман занимал пост мэра Винницы с 2006-го по 2014 год
Фото: ЕРА

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что может открыто смотреть людям в глаза, после того как он побывал мэром Винницы. Премьер считает свою работу на должности винницкого городского головы личной историей успеха.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что в свою бытность мэром Винницы он продемонстрировал, как можно решить большинство проблем и улучшить качество жизни горожан. Об этом он сказал на международном саммите мэров 29 ноября, передает корреспондент "ГОРДОН".

По словам Гройсмана, времена мэрства в Виннице были его личной историей успеха.

"Но самое главное, что я никогда не отводил от людей глаза. Я и сегодня могу спокойно ходить по улицам города, которому я отдал восемь лет своей жизни. Очень классный был сюжет, когда мэры немного меняют внешность, чтобы пообщаться с людьми. Но я желаю каждому из вас, чтобы тогда, когда закончится ваша карьера, вам не нужно было менять внешность. Чтобы вы всегда могли смотреть людям в глаза, чтобы ни вам, ни вашим детям никогда не было стыдно. Это принцип моей жизни", – заявил Гройсман.

Он занимал пост мэра Винницы с 2006-го по 2014 год.